当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:670次
 
关于农村空置房拆除
市长: 您好!现在农村空置房拆除是不是强制性的,像父母健在,兄弟两人都成家了,在外打工。现村里总共仅有一套新房子和一处老宅(都有相关部门备案证件),老房子还在使用(存放粮食,农产品,旧家私),都会被强制性拆除吗?
写信人:山之雾
写信时间:2018-04-07 20:28:56
信件回复:

回复部门:岳阳县政府
回信时间:2018-04-13 17:48:31
满意度: 基本满意
再次反馈:
今天相关部门已电话与我解释相关政策,让我得以解惑,非常感谢。
再次回复:

山之雾:

您好!感谢你对我们工作的关注与支持。

2018年4月16日

回复部门:岳阳县政府
回信时间:2018-04-16 10:40:44
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
江西时时彩一星万能码 江西时时彩开到几点 时时彩平台互刷流水 重庆时时彩改单软件 时时彩开奖结果走势图 重庆时时彩历史号码
时时彩娱乐平台有哪些 内蒙古时时彩快3彩票控 内蒙古时时彩黑彩 重庆时时彩稳赚技巧 时时彩后一三码诀窍 重庆时时彩五星通选
内蒙古时时彩官网下载 福彩时时彩走势图 体彩11选5开奖查询 重庆时时彩龙虎走势图 天津时时彩走势图 重庆时时彩走势图
重庆时时彩能赢钱吗 网站可以推广时时彩的 手机开奖结果现场直播 重庆时时彩投注技巧 广东11选5时时彩 重庆时时彩杀号专家网